Suche

Ihr Versender

UPSWir versenden Ihre Ware mit UPS!
Für Sie versenden wir alle Artikel über UPS. Das ermöglicht Ihnen, neben einer zuverlässigen Standard-Zustellung, aus einer Vielzahl
verschiedener Expressoptionen, Nachnahme und Samstags-Zustellung zu wählen.

Legende

Auf Lager  Auf Lager
Wenige Stück auf Lager  Wenige Stück auf Lager
In Nachbestellung  In Nachbestellung
Willkommen
Sie sind nicht eingeloggt.  Login Login
Als Neukunde registrieren?

Hotline

01805 / 02424-8
(14 ct./Min. im dt.Festnetz, Mobil max.42 ct./Min., Ausland ggf. abweichend)
In Ihrem Warenkorb befinden sich keine Produkte.

Bewerten Sie bei eKomi!


Aktuelle Artikel für Sie

Neu im Fiber24-Shop:
Aktive Optische AOC-Kabel
in versch. Längen bis zu 100m!

SFP+ Active Optical Cable (AOC)
Kompatibel zu namhaften Herstellern,
Cisco, Brocade, Juniper, Netgear u.a.
Verfügbar als SFP+ AOC Kabel (10G)
oder als QSFP+ AOC Kabel (40G).

Sie befinden sich in:
Kabelmanagement

Kabelmanagement

Diese Kategorie enthält Patchfelder, LWL-Pigtails und andere passive Komponenten zum Aufbau strukturierter Verkabelungen.
Unterkategorien in diesem Bereich:  
 Alle Unterkategorien öffnen
19" Patchfelder 19" Patchfelder
In dieser Kategorie finden Sie eine Auswahl an 19 Zoll Patchfeldern / Spliceboxen
Patchpanel Zubehör Patchpanel Zubehör
In dieser Kategorie finden Sie das entsprechende Zubehör zu unseren Patchfeldern
LWL Wandboxen LWL Wandboxen
Diese Kategorie enthält verschiedene Wandboxen für den Innen- und Außenbereich
LWL-Pigtails LWL-Pigtails
In dieser Kategorie finden Sie eine Auswahl an Pigtail-Sets in den Standard-Qualitäten OS2, OM3 und OM4
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.