Suche

Ihr Versender

UPSWir versenden Ihre Ware mit UPS!
Für Sie versenden wir alle Artikel über UPS. Das ermöglicht Ihnen, neben einer zuverlässigen Standard-Zustellung, aus einer Vielzahl
verschiedener Expressoptionen, Nachnahme und Samstags-Zustellung zu wählen.

Legende

Auf Lager  Auf Lager
Wenige Stück auf Lager  Wenige Stück auf Lager
In Nachbestellung  In Nachbestellung
Willkommen
Sie sind nicht eingeloggt.  Login Login
Als Neukunde registrieren?

Hotline

01805 / 02424-8
(14 ct./Min. im dt.Festnetz, Mobil max.42 ct./Min., Ausland ggf. abweichend)
In Ihrem Warenkorb befinden sich keine Produkte.

Bewerten Sie bei eKomi!


Aktuelle Artikel für Sie

Neu im Fiber24-Shop:
LWL-Pigtails mit 12 Adern
in OS2, OM3 und OM4
zum günstigen Preis!

LWL-Pigtails
Mit diversen Steckervarianten wie z.B.
LC/PC, LC/APC, SC/PC oder SC/APC.
Hier verfügbar: LWL-Pigtails!

Sie befinden sich in:
Kleinteile und Zubehör

Kleinteile und Zubehör

Verschiedenes Material, das Sie für Anpassungen benötigen, wie Adapter, Dämpfungsglieder oder Kupplungen in vielen Ausführungen.
Unterkategorien in diesem Bereich:  
 Alle Unterkategorien öffnen
LWL-Adapter LWL-Adapter
Glasfaser-Kupplungen stellen Verbindungen zwischen gleichartigen oder auch verschiedenen Steckertypen her.
LWL-Dämpfungsglieder LWL-Dämpfungsglieder
Glasfaser-Dämpfungsglieder für Multimode- und für Singlemode-Fasern
LWL-Staubschutzkappen LWL-Staubschutzkappen
Hier finden Sie Glasfaser-Staubschutzkappen für verschiedene Stecker und Buchsen.
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.