Suche

Neu im Programm

Ihr Versender

UPSWir versenden Ihre Ware mit UPS!
Für Sie versenden wir alle Artikel über UPS. Das ermöglicht Ihnen, neben einer zuverlässigen Standard-Zustellung, aus einer Vielzahl
verschiedener Expressoptionen, Nachnahme und Samstags-Zustellung zu wählen.

Legende

Auf Lager  Auf Lager
Wenige Stück auf Lager  Wenige Stück auf Lager
In Nachbestellung  In Nachbestellung
Willkommen
Sie sind nicht eingeloggt.  Login Login
Als Neukunde registrieren?

Hotline

01805 / 02424-8
(14 ct./Min. im dt.Festnetz, Mobil max.42 ct./Min., Ausland ggf. abweichend)
In Ihrem Warenkorb befinden sich keine Produkte.

Bewerten Sie bei eKomi!


Aktuelle Artikel für Sie

Neu im Fiber24-Shop:
Aktive Optische AOC-Kabel
in versch. Längen bis zu 100m!

SFP+ Active Optical Cable (AOC)
Kompatibel zu namhaften Herstellern,
Cisco, Brocade, Juniper, Netgear u.a.
Verfügbar als SFP+ AOC Kabel (10G)
oder als QSFP+ AOC Kabel (40G).

Sie befinden sich in:
Kleinteile und Zubehör

Kleinteile und Zubehör

Hier finden Sie verschiedenes Material, das Sie für Anpassungen benötigen, wie Adapter, Dämpfungsglieder oder Kupplungen.
Unterkategorien in diesem Bereich:  
 Alle Unterkategorien öffnen
LWL-Adapter LWL-Adapter
Glasfaser-Kupplungen stellen Verbindungen zwischen verschiedenen Steckertypen her.
LWL-Dämpfungsglieder LWL-Dämpfungsglieder
Glasfaser-Dämpfungsglieder für Multimode- und für Singlemode-Fasern
LWL-Staubschutzkappen LWL-Staubschutzkappen
Hier finden Sie Staubschutzkappen für verschiedene Stecker und Buchsen.
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.