MM Duplex Standard

Artikel 1 - 13 von 13

Glasfaser-Adapter FC/PC auf FC/PC, Duplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-M-FCU-FCU
2,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode, für Snap-In Montage
Artikelnummer:
FOAD-F2-MM-DX-LCU-LCU
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode, mit Metallfeder und Schraubhaltern, passend für unsere Patchpanel
Artikelnummer:
FOAP-F2-MM-DX-LCU-LCU
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode OM3, für Snap-In Montage
Artikelnummer:
FOAD-F2-OM3-DX-LCU-LCU
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode OM3, mit Metallfeder und Schraubhaltern, passend für unsere Patchpanel
Artikelnummer:
FOAP-F2-OM3-DX-LCU-LCU
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode OM4, für Snap-In Montage
Artikelnummer:
FOAD-F2-OM4-DX-LCU-LCU
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode OM4, mit Metallfeder und Schraubhaltern, passend für unsere Patchpanel
Artikelnummer:
FOAP-F2-OM4-DX-LCU-LCU
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode OM5, mit Metallfeder und Schraubhaltern, passend für unsere Patchpanel
Artikelnummer:
FOAP-F2-OM5-DX-LCU-LCU
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser Adapter MTRJ/PC, Duplex, Multimode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
Artikelnummer:
FOAD-F2-MM-DX-MTU-MTU
2,10 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC, Duplex, Multimode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
Artikelnummer:
FOAD-F2-MM-DX-SCU-SCU
1,20 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC, Duplex, Multimode OM3, mit Metallfeder und Schraubhaltern
Artikelnummer:
FOAD-F2-OM3-DX-SCU-SCU
1,20 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC, Duplex, Multimode OM4, mit Metallfeder und Schraubhaltern
Artikelnummer:
FOAD-F2-OM4-DX-SCU-SCU
1,20 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter ST/PC auf ST/PC, Duplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-M-STU-STU
2,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 13 von 13