LWL-Adapter LC/PC male - SC/PC female, Simplex, Multimode 62,5µm

  • Artikelnummer: BG-FOAD-F2-M6-SX-LCUM-SCUF
  • Fiber24 BG-FOAD-F2-M6-SX-LCUM-SCUF
  • Kategorie: Restposten & Angebote
Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Multimode, 62,5µm
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einem LC Stecker auf eine SC Buchse, Simplex, Multimode, 62,5µm





ab Rabatt Stk
5 3% 9,60 €*
10 5% 9,41 €*
50 10% 8,91 €*
100 15% 8,42 €*
Fasertyp: Multimode 62,5µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC Male
Stecker 2: SC/PC Female
9,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 9,60 €*
10 5% 9,41 €*
50 10% 8,91 €*
100 15% 8,42 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk