LWL-Adapter SC/APC, Simplex, Singlemode

  • Artikelnummer: BG-FOAD-F2-SM-SX-SCA-SCA
  • Fiber24 BG-FOAD-F2-SM-SX-SCA-SCA
  • Kategorie: Restposten & Angebote
Glasfaser-Adapter SC/APC, Simplex, Singlemode, mit Metallfeder ohne Schraubhaltern, auch zum Einbau in Wandboxen geeignet.
ab Rabatt Stk
5 3% 0,87 €*
10 5% 0,86 €*
50 10% 0,81 €*
100 15% 0,77 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: SC/APC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Grün
0,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 0,87 €*
10 5% 0,86 €*
50 10% 0,81 €*
100 15% 0,77 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk