LWL-Adapter E2000/APC, Simplex, Singlemode

Reichle & De-Massari Glasfaser-Adapter E2000/APC, Simplex, Singlemode
6,98 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 6,77 €*
10 6,63 €*
50 6,28 €*
100 5,93 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter E2000/APC-Buchse beidseitig, Simplex, Singlemode

Wir verwenden hier ausschließlich Originaladapter von Reichle & De-Massari.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: E2000/APC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: grün