LWL Patchkabel Multimode 62,5/125µm, Duplex, SC/PC-ST/PC

  • Artikelnummer: BG-FOPC-F2-M6-DX-SCU-STU
  • Fiber24 BG-FOPC-F2-M6-DX-SCU-STU
  • Kategorie: Restposten & Angebote
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 62,5/125µm, Duplex, SC/PC auf ST/PC
Hochqualitatives SC-ST bzw. ST-SC Multimode Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 62,5µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: SC/PC
Stecker 2: ST/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Orange
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

BG-FOPC-F2-M6-DX-SCU-STU-200
orange, 20 m
16,20 €