LWL Patchkabel OM3 Multimode, Simplex, FC/PC-FC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM3 Multimode, Simplex, FC/PC auf FC/PC
ab
15,98 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Knapper Lagerbestand

türkis, 20 m
türkis, 20 m
× 18,80 € *
Knapper Lagerbestand
Beschreibung
Hochqualitatives SC-FC bzw. FC-SC OM3 Multimode Simplex Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: FC/PC
Stecker 2: FC/PC
Typ: Zipcord
Farbe: Türkis
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g