LWL Patchkabel OM3 Multimode, Simplex, FC/PC-FC/PC

  • Artikelnummer: BG-FOPC-F2-O3-SX-FCU-FCU
  • Fiber24 BG-FOPC-F2-O3-SX-FCU-FCU
  • Kategorie: Restposten & Angebote
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM3 Multimode, Simplex, FC/PC auf FC/PC
Hochqualitatives SC-FC bzw. FC-SC OM3 Multimode Simplex Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: FC/PC
Stecker 2: FC/PC
Typ: Zipcord
Farbe: Türkis
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-O3-SX-FCU-FCU-200
türkis, 20 m
22,80 €