Cisco SFP-10G-ZR kompatibler 10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 80km

  • Artikelnummer: F24-CI-SFP-10G-ZR
  • Fiber24 F24-CI-SFP-10G-ZR
  • Kompatibel zu: Cisco SFP-10G-ZR
  • Kategorie: SFP+ Singlemode 1550nm
Cisco Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP+
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • Duplex LC Single-Mode Transceiver
  • 1550nm EML Laser
  • Bis zu 80km Reichweite auf Standard Singlemode Faser
  • Versorgungsspannung +3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/ Class I Laser safety certified
  • Kompatibel zu SFP+ MSA Spezifikation SFF-8431 u. SFF-8472 (Rev. 10.4)
  • Kompatibel zu IEEE 802.3-2005 10GBase-ZR/ZW
  • RoHS konform
  • Temperaturbereich: 0°C bis 70°C

Applikationen

  • 10G Ethernet 10GBASE-ZR
  • 10G Ethernet 10GBASE-ZW
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Cisco zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 386,06 €*
10 5% 378,10 €*
50 10% 358,20 €*
100 15% 338,30 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: +0dBm
RX Sensitivity: -24dBm
Budget: 24dBm
Wellenlänge: 1550nm
398,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 386,06 €*
10 5% 378,10 €*
50 10% 358,20 €*
100 15% 338,30 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk