HPE JL27xA kompatibler QSFP28 AOC Active Optical Cable

HPE kompatibles QSFP28 AOC (Active Optical Cable), bis 100Gbit/s

Beschreibung

QSFP28 AOC (Active Optical Cable) bestehen aus 2 QSFP28 Modulen, die ohne separate Steckverbindung direkt per Glasfaserkabel verbunden sind.
Die direkte Verbindung ermöglicht sowohl eine verlustfreie Datenübertragung, als auch eine bessere Isolation vor äußeren Einflüssen.

Features

  • Datenrate bis zu 100Gbit/s
  • Verwendete Faser: OM3
  • Geringe Leistungsaufnahme <1,5 W typisch
  • Arbeitstemperaturbereich 0°C bis +70°C
  • RoHS - konform

Applikationen

  • 100Gbit/s Ethernet

Hinweis
Sollten Sie für die beiden Transceiver unterschiedliche Kompatibilitäten benötigen, geben Sie uns bitte Bescheid
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für HPE zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Stecker 1: QSFP28
Stecker 2: QSFP28
Typ: Aktives optisches Kabel
Farbe: Türkis
Wellenlänge: 850nm
Datenrate: bis zu 100Gbit/s
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

F24-HP-QSFP-100G-AOC1M
Türkis, 1m
425,00 €
F24-HP-QSFP-100G-AOC2M
Türkis, 2m
430,00 €
F24-HP-QSFP-100G-AOC3M
Türkis, 3m
435,00 €
F24-HP-QSFP-100G-AOC5M
Türkis, 5m
445,00 €
F24-HP-JL276A
Türkis, 7m
455,00 €
F24-HP-JL277A
Türkis, 10m
470,00 €
F24-HP-QSFP-100G-AOC15M
Türkis, 15m
495,00 €
F24-HP-JL278A
Türkis, 20m
520,00 €
F24-HP-QSFP-100G-AOC30M
Türkis, 30m
545,00 €
F24-HP-QSFP-100G-AOC50M
Türkis, 50m
595,00 €