Außenkabel Multimode OM3

Hochwertige LooseTube-Kabel in Multimode OM3 zur Innen- und Außenverlegung in verschiedenen Ausführungen


Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 4 Adern - 4x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-O3-4LO-LCU-LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
102,00 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 4 Adern - 4x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-O3-4LO-SCU-SCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
102,00 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 8 Adern - 8x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-O3-8LO-LCU-LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
127,50 € *
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 8 Adern - 8x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-O3-8LO-SCU-SCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
127,50 € *
In Nachbestellung
Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 12 Adern - 12x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-O3-12LO-LCU-LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
180,00 € *
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 12 Adern - 12x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-O3-12LO-SCU-SCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
180,00 € *
In Nachbestellung
Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 24 Adern - 24x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-O3-24LO-LCU-LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
270,00 € *
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 24 Adern - 24x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
270,00 € *
In Nachbestellung

Artikel 1 - 8 von 8