S20012401550 Light Source 1550nm DFB Transmitter Modul: Lichtquelle für Grundgerät

Liverage 1550nm DFB Laser Transmitter-Modul für die Light Source
135,00 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
1 152,00 €*
2 152,00 €*
3 152,00 €*
4 152,00 €*
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
1550nm DFB Laser Transmitter-Modul für die Light Source

Lightsource-distance-details.pdf

Fasertyp: Singlemode und Multimode
Steckertyp: LC/PC
TX Power: -3dBm
Wellenlänge: 1550nm