LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Simplex, E2000/PC-E2000/PC

  • Artikelnummer: FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U
  • Fiber24 FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Simplex, E2000/PC auf E2000/PC
Hochqualitatives E2000-E2000 Multimode OM3 Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: E2000/PC
Stecker 2: E2000/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Türkis
Arbeitstemperaturbereich: -25°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U-010
türkis, 1 m
43,53 €
FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U-020
türkis, 2 m
44,10 €
FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U-030
türkis, 3 m
44,67 €
FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U-050
türkis, 5 m
45,81 €
FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U-070
türkis, 7 m
46,95 €
FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U-100
türkis, 10 m
48,66 €
FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U-150
türkis, 15 m
51,51 €
FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U-200
türkis, 20 m
54,36 €
FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U-300
türkis, 30 m
60,06 €
FOPC-F2-O3-SX-E2U-E2U-500
türkis, 50 m
71,46 €