LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Simplex, LC/PC-LC/PC

  • Artikelnummer: FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU
  • Fiber24 FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Simplex, LC/PC auf LC/PC
Hochqualitatives LC-LC Multimode OM3 Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Türkis
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-010
türkis, 1 m
4,24 €
FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-020
türkis, 2 m
4,81 €
FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-030
türkis, 3 m
5,38 €
FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-050
türkis, 5 m
6,52 €
FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-070
türkis, 7 m
7,66 €
FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-100
türkis, 10 m
9,37 €
FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-150
türkis, 15 m
12,22 €
FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-200
türkis, 20 m
15,07 €
FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-300
türkis, 30 m
20,77 €
FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-500
türkis, 50 m
32,17 €
FOPC-F2-O3-SX-LCU-LCU-005
türkis, 0,5 m
3,96 €