100 Stück LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC-LC/APC, gelb, 10 m

  • Artikelnummer: FOPC-F2-S9-SX-LCA-LCA-100-XL
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, LC/APC auf LC/APC
539,00 €
exkl. 19% USt.
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
100 Hochqualitative LC-LC Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Singlemode 9?m
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/APC 8?
Qualit?t: LSZH (halogenfrei)
Stecker 2: LC/APC 8?
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30?C bis 80?C
Gewicht: abhg. von der L?nge ca. 20 - 400 g