MTP/MPO Trunk-Kabel OM4 12-Core MTP(Female) zu MTP(Female), Polarit?t Typ A, NON-ELITE! , erika, 1 m

  • Artikelnummer: FOPC-NE-O4-MT12F-PA-MT12F-010
  • Fiber24 FOPC-NE-O4-MT12F-PA-MT12F-010
  • Kategorie: Restposten & Angebote
Hochwertige LWL MTP/MPO Trunk- und Fanout Kabel Multimode OM3 und OM4 f?r Datenraten von 10Gbps bis 100Gbps
ab Rabatt Stk
5 3% 39,45 €*
10 5% 38,64 €*
50 10% 36,60 €*
100 15% 34,57 €*
Faserzahl: 12 Fasern
Adernzahl: 8-12
Steckertyp: MTP/MTP und MTP/LC
Qualit?t: LSZH (halogenfrei)
Typ: Trunk und Fanout Kabel
Farbe: OM3 Aqua oder OM4 Erika
Gewicht: 0,120 bis 0,350 kg
40,67 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 39,45 €*
10 5% 38,64 €*
50 10% 36,60 €*
100 15% 34,57 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk