Adapterplatte LGX-Style mit 6 Adaptern SC/PC, Duplex, Multimode OM2

  • Artikelnummer: FOPP-F2-LGX-AP-O2-6DXSCU
  • Fiber24 FOPP-F2-LGX-AP-O2-6DXSCU
  • Kategorie: OM2 Adapterplatten
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern SC/PC duplex.
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 6 Adaptern des Typs Multimode OM2, SC/PC Duplex.
ab Rabatt Stk
5 3% 13,48 €*
10 5% 13,21 €*
50 10% 12,51 €*
100 15% 11,82 €*
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
13,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 13,48 €*
10 5% 13,21 €*
50 10% 12,51 €*
100 15% 11,82 €*
  • Lieferzeit in DE: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk