Adapterplatte LGX-Style mit 8 Adaptern MTRJ/PC, Duplex, Singlemode/Multimode

  • Artikelnummer: FOPP-F2-LGX-AP-O2-8DXMTU
  • Fiber24 FOPP-F2-LGX-AP-O2-8DXMTU
  • Kategorie: OM2 Adapterplatten
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern MT/PC duplex.
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 8 Adaptern des Typs Multimode OM2, MTRJ/PC Duplex.
ab Rabatt Stk
5 3% 22,21 €*
10 5% 21,76 €*
50 10% 20,61 €*
100 15% 19,47 €*
Fasertyp: Singlemode und Multimode
Steckertyp: MTRJ/PC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
22,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 22,21 €*
10 5% 21,76 €*
50 10% 20,61 €*
100 15% 19,47 €*
  • Lieferzeit in DE: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk