Adapterplatte mit 8 Adaptern LC/PC, Duplex, OM3 Multimode

Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern OM3 LC/PC duplex.
in Nachbestellung
  • In Nachbestellung
Beschreibung
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 8 Adaptern des Typs Multimode OM3, LC/PC Duplex.
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Steckertyp: LC/PC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
Kontaktdaten