Adapterplatte LGX-Style mit 8 Adaptern SC/PC, Simplex, Multimode OM3

  • Artikelnummer: FOPP-F2-LGX-AP-O3-8SXSCU
  • Fiber24 FOPP-F2-LGX-AP-O3-8SXSCU
  • Kategorie: OM3 Adapterplatten
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern SC/PC simplex.
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 8 Adaptern des Typs Multimode OM3, SC/PC Simplex.
ab Rabatt Stk
5 3% 12,51 €*
10 5% 12,26 €*
50 10% 11,61 €*
100 15% 10,97 €*
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
12,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 12,51 €*
10 5% 12,26 €*
50 10% 11,61 €*
100 15% 10,97 €*
  • Lieferzeit in DE: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk