Adapterplatte LGX-Style mit 6 Adaptern SC/PC, Duplex, Multimode OM4

Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern SC/PC duplex.
13,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 13,48 €*
10 13,21 €*
50 12,51 €*
100 11,82 €*
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 6 Adaptern des Typs Multimode OM4, SC/PC Duplex.
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style