Adapterplatte mit 8 Adaptern LC/PC, Duplex, OM4 Multimode

Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern OM4 LC/PC duplex.
19,69 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 19,10 €*
10 18,71 €*
50 17,72 €*
100 16,74 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 8 Adaptern des Typs Multimode OM4, LC/PC Duplex.
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Steckertyp: LC/PC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style