Adapterplatte LGX-Style mit 8 Adaptern MTP Key up/down, Simplex, Multimode OM4

  • Artikelnummer: FOPP-F2-LGX-AP-O4-8SXMTP-KUD
  • Fiber24 FOPP-F2-LGX-AP-O4-8SXMTP-KUD
  • Kategorie: OM4 Adapterplatten
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern MTP key up / key down.
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 8 Adaptern des Typs Multimode OM4, MTP (Key up / Key down).
ab Rabatt Stk
5 3% 51,31 €*
10 5% 50,26 €*
50 10% 47,61 €*
100 15% 44,97 €*
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Steckertyp: MTP Key up/down
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
52,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 51,31 €*
10 5% 50,26 €*
50 10% 47,61 €*
100 15% 44,97 €*
  • Lieferzeit in DE: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk