Adapterplatte LGX-Style mit 6 Adaptern LC/APC, Quad, Singlemode

  • Artikelnummer: FOPP-F2-LGX-AP-SM-6QXLCA
  • Fiber24 FOPP-F2-LGX-AP-SM-6QXLCA
  • Kategorie: OS2 Adapterplatten
ab Rabatt Stk
5 3% 18,33 €*
10 5% 17,96 €*
50 10% 17,01 €*
100 15% 16,07 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Steckertyp: LC/APC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
18,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 18,33 €*
10 5% 17,96 €*
50 10% 17,01 €*
100 15% 16,07 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk