Adapterplatte LGX-Style mit 6 Adaptern LC/PC, Quad, Singlemode

Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern LC/PC quad.
18,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 18,33 €*
10 17,96 €*
50 17,01 €*
100 16,07 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 6 Adaptern des Typs Singlemode OS2, LC/PC Quad.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Steckertyp: LC/PC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style