Adapterplatte LGX-Style mit 8 Adaptern LC/APC, Duplex, Singlemode

Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern LC/APC duplex.
17,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 17,36 €*
10 17,01 €*
50 16,11 €*
100 15,22 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 8 Adaptern des Typs Singlemode OS2, LC/APC Duplex.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Steckertyp: LC/APC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style