Adapterplatte LGX-Style mit 8 Adaptern E2000/APC, Simplex, Singlemode

Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern E2000/APC simplex.
83,49 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 80,99 €*
10 79,32 €*
50 75,14 €*
100 70,97 €*
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 8 Adaptern des Typs Singlemode OS2, E2000/APC Simplex der Marke Reichle & De-Massari.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Steckertyp: E2000/APC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style