Adapterplatte LGX-Style mit 8 Adaptern MTP Key up/up, Simplex, Singlemode

  • Artikelnummer: FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXMTP-KUU
  • Fiber24 FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXMTP-KUU
  • Kategorie: OS2 Adapterplatten
ab Rabatt Stk
5 3% 51,31 €*
10 5% 50,26 €*
50 10% 47,61 €*
100 15% 44,97 €*
Fasertyp: Singlemode und Multimode
Steckertyp: MTP Key up/up
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
52,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 51,31 €*
10 5% 50,26 €*
50 10% 47,61 €*
100 15% 44,97 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk