Adapterplatte LGX-Style mit 8 Adaptern SC/PC, Simplex, Singlemode

  • Artikelnummer: FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXSCU
  • Fiber24 FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXSCU
  • Kategorie: OS2 Adapterplatten
ab Rabatt Stk
5 3% 13,48 €*
10 5% 13,21 €*
50 10% 12,51 €*
100 15% 11,82 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
13,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 13,48 €*
10 5% 13,21 €*
50 10% 12,51 €*
100 15% 11,82 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk