Cassette LGX-Style mit 1 Adapter MTP(Male) auf 6 Adapter LC/PC, Duplex, Multimode OM3

  • Artikelnummer: FOPP-LGX-CS-O3-1MT12MA-6DXLCU
  • Fiber24 FOPP-LGX-CS-O3-1MT12MA-6DXLCU
  • Kategorie: LGX-Style Kassetten
ab Rabatt Stk
5 3% 115,43 €*
10 5% 113,05 €*
50 10% 107,10 €*
100 15% 101,15 €*
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Stecker 1: MTP12 (male)
Stecker 2: LC/PC Duplex
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
119,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 115,43 €*
10 5% 113,05 €*
50 10% 107,10 €*
100 15% 101,15 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk