Cassette LGX-Style mit 2 Adapter MTP(Male) auf 12 Adapter LC/PC, Duplex, Singlemode

  • Artikelnummer: FOPP-LGX-CS-SM-2MT12MA-12DXLCU
  • Fiber24 FOPP-LGX-CS-SM-2MT12MA-12DXLCU
  • Kategorie: LGX-Style Kassetten
ab Rabatt Stk
5 3% 193,03 €*
10 5% 189,05 €*
50 10% 179,10 €*
100 15% 169,15 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Stecker 1: MTP12 (male)
Stecker 2: LC/PC Duplex
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
199,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 193,03 €*
10 5% 189,05 €*
50 10% 179,10 €*
100 15% 169,15 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk