Liverage F419S17415-D 2,7 Gbit/s 40km SM 1550nm ZX SFP Transceiver

Liverage ZX SFP Transceiver Singlemode 1550nm für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, STM-1 bis STM-16, OC-12 oder 1G / 2G Fibre Channel
Multirate SFP (mini GBIC) für Gigabit Ethernet oder 1G / 2G Fibre Channel
 

Technische Daten

  • Bis zu 2,7 Gbit/s Datenverbindungen
  • Hot-pluggable SFP
  • Eingebaute digitale Diagnostic
  • 1550nm DFB Laser Sender
  • Duplex LC Anschluß
  • RoHS konform
  • Bis zu 40km auf 9/125µm Singlemode Faser
  • Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Geringe Leistungsaufnahme
  • Temperaturbereich 0 bis +70°C
 

Applikationen

  • 1,25 Gbit/s 1000Base-SX Gigabit Ethernet
  • Metro Access Rings
  • Point-to-Point networking
  • 1x oder 2x Fibre Channel
  • STM-1, STM-4, STM-16 mit Foward Error Correction
  • Geeignet für Fast Ethernet (100Mbps)  und OC-12 (622Mbps)
PDF

F419S17415-D_S16 2-40Km-VERA.pdf

ab Rabatt Stk
5 3% 154,23 €*
10 5% 151,05 €*
50 10% 143,10 €*
100 15% 135,15 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -2dBm
RX Sensitivity: -18dBm
Budget: 16dB
Wellenlänge: 1550nm
Datenrate: 100Mbps - 2.700Gbps
159,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 154,23 €*
10 5% 151,05 €*
50 10% 143,10 €*
100 15% 135,15 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk