GBIC Singlemode BiDi

Gigabit Interface Converter Module (GBICs) mit BiDi-Wellenlängen zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung.

Cisco Kompatibler Singlemode 10km BiDi GBIC Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-GBIC-BX-D-10
89,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 40km BiDi GBIC Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-GBIC-BX-D-40
139,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 70km BiDi GBIC Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-GBIC-BX-D-70
199,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 10km BiDi GBIC Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-GBIC-BX-U-10
79,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 40km BiDi GBIC Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-GBIC-BX-U-40
129,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 70km BiDi GBIC Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-GBIC-BX-U-70
199,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage

Artikel 1 - 6 von 6