OS2 Adapterplatten

Bei den hier angebotenen LGX kompatiblen Singlemode-Adapterplatten haben Sie die Wahl zwischen verschiedenen, bereits mit Singlemode-Adaptern bestückten Adapterplatten für unsere ausziehbaren 19" Patchfelder im LGX® Style. Diese Adapterplatten sind per Rastknopf schnell und unkompliziert montier- bzw. austauschbar.

Durch die Auswahl an verschiedenen Adaptertypen werden flexible Lösungen für Kabelinstallationen möglich.

Artikel 1 - 2 von 2

Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern LC/PC duplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8DXLCU
ab
16,74 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern LC/PC quad.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-6QXLCU
ab
17,67 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2