Liverage

Artikel 1 - 3 von 3

Auf Lager
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, OC-48 oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F419L174XX-D
Variationen in:
  • Wellenlängen CWDM
ab
153,00 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Liverage ZX SFP Transceiver Singlemode 1550nm für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, STM-1 bis STM-16, OC-12 oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F419S17415-D
ab
148,75 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, OC-48 oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F419S174XX-D
Variationen in:
  • Wellenlängen CWDM
ab
85,85 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 3 von 3