OM2 Standard-Patchkabel

Die Standard-Patchkabel in dieser Kategorie sind an beiden Enden mit identischen Steckern bestückt sind. Wir führen diese in unterschiedlichen Versionen und Längen.


Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, FC/PC auf FC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-FCU-FCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
5,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
5,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, MT-RJ/PC auf MT-RJ/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
10,80 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-SCU-SCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
5,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, ST/PC auf ST/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-STU-STU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
5,20 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 5 von 5