Die Standard-Patchkabel in dieser...

OM2 Standard-Patchkabel

Multimode Duplex OM2 Patchkabel mit gleichen Steckertypen an beiden Enden

Die Standard-Patchkabel in dieser Kategorie sind an beiden Enden mit identischen Steckern bestückt sind. Wir führen diese in unterschiedlichen Versionen und Längen.


Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, FC/PC auf FC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-FCU-FCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU
Ausführung 
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, MT-RJ/PC auf MT-RJ/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-SCU-SCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, ST/PC auf ST/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-STU-STU
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 5 von 5