Die Adapter-Patchkabel in dieser...

OM2 Adapter-Patchkabel

Multimode Duplex OM2 Patchkabel mit unterschiedlichen Steckertypen an beiden Enden

Die Adapter-Patchkabel in dieser Kategorie sind an beiden Enden mit unterschiedlichen Steckern bestückt sind. Wir führen diese in unterschiedlichen Versionen und Längen.


Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, FC/PC auf ST/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-FCU-STU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf FC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-LCU-FCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf MT-RJ/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-LCU-MTU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-LCU-SCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf ST/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-LCU-STU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC auf FC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-SCU-FCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC auf MT-RJ/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-SCU-MTU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC auf ST/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-DX-SCU-STU
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 8 von 8