OM2 Standard-Patchkabel S

Die Standard-Patchkabel in dieser Kategorie sind an beiden Enden mit identischen Steckern bestückt sind. Wir führen diese in unterschiedlichen Versionen und Längen.


Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Simplex, LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
2,60 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Simplex, SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-M5-SX-SCU-SCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
2,60 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 2 von 2