Neu im Sortiment

Neu
Der Schnellmontagestecker LC/APC ist ohne Spleißarbeiten montierbar.
Artikelnummer:
FOFC-F2-S9-SX-LCA
3,95 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Neu
Hochpräzises Glasfaserbrechgerät (LWL Cleaver)
Artikelnummer:
FOCT-F2-CLEAVER
170,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Neu
Der Schnellmontagestecker SC/APC ist ohne Spleißarbeiten montierbar.
Artikelnummer:
FOFC-F2-S9-SX-SCA
3,95 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Neu
Glasfaser-Adapter LCA/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-LCAM-SCUF
13,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Neu
PLANET Managebarer 52-Port Switch mit 48x 10/100/1000Base-T RJ45 PoE+ und 4x 1/10G SFP/SFP+
Artikelnummer:
FOSW-PL-GS-5220-48P4X
995,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Neu
PLANET FTTx GPON SFU ONT Medienkonverter
Artikelnummer:
FOCO-PL-GPN-100
26,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 6 von 6