Neu im Sortiment

Neu
Arista Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet DR4
Artikelnummer:
F24-AR-QDD-400G-DR4
ab
1.054,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Neu
Arista Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-AR-QDD-400G-LR4
ab
1.785,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Neu
Arista Kompatibler Multimode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet SR8
Artikelnummer:
F24-AR-QDD-400G-SR8
ab
935,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Neu
Sticklers Reinigungsflüssigkeit, Pumpspray
Artikelnummer:
FOMA-ST-CLEANSPRAY
ab
17,45 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Neu
Sticklers Reinigungstücher in Spenderdose
Artikelnummer:
FOMA-ST-CLEANWIP90
ab
9,49 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Neu
EDGE-CORE Managebarer 54-Port Switch mit 48x 10G SFP+ und 6x 100G QSFP.
Artikelnummer:
FOSW-EC-AS5835-54X-O-AC
Variationen in:
  • Lüftungsversionen
  • Support
ab
7.666,65 € *
In Nachbestellung
Neu
Hochpräzises Glasfaserbrechgerät (LWL Cleaver)
Artikelnummer:
FOCT-F2-CLEAVER
ab
144,50 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Neu
Cisco Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet DR4
Artikelnummer:
F24-CI-QDD-400G-DR4-S
ab
1.054,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Neu
Cisco Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-CI-QDD-400G-LR4-S
ab
1.785,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage

Artikel 1 - 9 von 9