Neu im Sortiment

Neu
Arista Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet DR4
Artikelnummer:
F24-AR-QDD-400G-DR4
ab
1.159,40 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Neu
Arista Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-AR-QDD-400G-LR4
ab
1.963,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Neu
Arista Kompatibler Multimode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet SR8
Artikelnummer:
F24-AR-QDD-400G-SR8
ab
1.028,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Neu
LC Keystone Rahmen unbestückt
Artikelnummer:
FOCL-F2-KEYSTONE-LC-10
ab
3,98 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Neu
PLANET L2 / L4 Switch: 6x 100/1000X SFP-Slots, 2x 1G/2.5G SFP und 2x 10/100/1000Base-T RJ45.
Artikelnummer:
FOSW-PL-MGSD-10080F
ab
345,60 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage

Artikel 1 - 5 von 5