Alcatel-Lucent komp. 1550nm

Eine Auswahl Alcatel-Lucent-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+), von 1Gbit/s bis 10 Gigabit Ethernet mit Wellenlänge von 1550nm

Artikel 1 - 2 von 2

Auf Lager
Alcatel Lucent Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AL-SFP-10G-ER
ab
187,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Alcatel Lucent Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AL-SFP-10G-ZR
ab
338,30 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2