Brocade kompatibel 1310nm

Eine Auswahl Brocade-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+, QSFP), von 1Gbit/s bis 100 Gigabit Ethernet mit Wellenlänge von 1310nm


Brocade Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-BR-100G-QSFP28-LR4-10
390,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Auf Lager
Brocade/Foundry Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-BR-10G-SFPP-LR
76,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Brocade/Foundry Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-FO-E1MG-LX
21,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Finisar Brocade Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-FI-XBR-000153
267,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Brocade Kompatibler Singlemode 1310nm LX SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-BR-XBR-000142
62,60 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Brocade Kompatibler Singlemode 1310nm 4,25Gbit/s LX SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-BR-XBR-000144
98,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Brocade Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-BR-XBR-000153
76,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Brocade Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-BR-XBR-000198
208,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 8 von 8