Brocade kompatibel 850nm

Brocade-kompatible Module für Datenübertragung auf Multi-Mode mit 850nm

Brocade Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-BR-100G-SR4-0288
142,00 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Brocade/Foundry Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-BR-10G-SFPP-SR
49,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Brocade Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-BR-40G-QSFP-SR4
86,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Brocade/Foundry Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-FO-E1MG-SX
18,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Finisar Brocade
Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 2G / 4G / 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-FI-XBR-000147
52,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Brocade Kompatibler Multimode 850nm SFP Transceiver für 1G / 2G / 4G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-BR-XBR-000139
39,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Brocade Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 2G / 4G / 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-BR-XBR-000147
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Brocade Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-BR-XBR-000192
78,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 8 von 8