Eine Auswahl Brocade-kompatibler...

Brocade kompatibel BiDi

Brocade-kompatible Module für bi-direktionale Datenübertragung auf einer Faser

Eine Auswahl Brocade-kompatibler Übertragungsmodule mit 2/4/8 Gbit/s Ethernet. BiDis sind generell als Paar einsetzbar.


Brocade Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-BR-SFP-8G-BX-D-10
70,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Brocade Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-BR-SFP-8G-BX-U-10
70,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2