Eine Auswahl Brocade-kompatibler...

Brocade kompatibel CWDM

Brocade-kompatible Module für Datenübertragung auf Single-Mode CWDM

Eine Auswahl Brocade-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+,QSFP), von 1Gbit/s bis 100 Gigabit Ethernet mit CWDM-Wellenlängen


Brocade kompatibler 10km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-BR-SFP-8GFC-10D-CXX
Sofort verfügbar
Brocade kompatibler bis zu 40km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-BR-SFP-8GFC-40D-CXX
Sofort verfügbar
Brocade kompatibler bis zu 80km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-BR-SFP-8GFC-80D-CXX
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 3 von 3