Eine Auswahl Cisco-kompatibler...

Cisco-kompatibel 1550nm

Cisco-kompatible Module für Datenübertragung auf Single-Mode mit 1550nm

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+, GBIC und XFP), von 1Gbit/s bis 10 Gigabit Ethernet


Cisco Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-GLC-ZX-SM
69,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Cisco / Linksys Kompatibler Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-MGBZX1
69,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-CI-SFP-10G-ER
220,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-CI-SFP-10G-ZR
398,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
Artikelnummer:
F24-CI-SFP-GE-Z
69,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 80km1550nm GBIC Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-WS-G5487
135,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 6 von 6