Cisco kompatibel 850nm

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Multimode Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+, QSFP, GBIC und XFP), von 1Gbit/s bis 400 Gigabit Ethernet

Artikel 1 - 16 von 16

Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-CI-DS-SFP-FC16G-SW
86,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver für bis zu 4,25Gbps
Artikelnummer:
F24-CI-DS-SFP-FC4G-SW
43,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver für bis zu 8,5Gbps
Artikelnummer:
F24-CI-DS-SFP-FC8G-SW
32,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-GLC-SX-MM
20,80 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-GLC-SX-MM-RGD
31,80 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver mit DDM
Artikelnummer:
F24-CI-GLC-SX-MMD
20,80 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco kompatibler Multimode 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-MFESX1
28,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco / Linksys Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-MGBSX1
20,80 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Multimode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet SR8
Artikelnummer:
F24-CI-QDD-400G-SR8
790,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-CI-QSFP-100G-SR4-S
95,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Multimode QSFP+ BIDI Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR
Artikelnummer:
F24-CI-QSFP-40G-SR-BD
504,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-CI-QSFP-40G-SR4
75,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-CI-SFP-10G-SR
32,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver SFP28 für 25 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-CI-SFP-25G-SR-S
67,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
Cisco Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
Artikelnummer:
F24-CI-SFP-GE-S
20,80 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode 850nm X2 Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-CI-X2-10GB-SR
218,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 16 von 16