Cisco kompatibel DWDM

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+, GBIC und XFP), von 1Gbit/s bis 10 Gigabit Ethernet


Cisco DWDM-SFP10G kompatibler 40km Singlemode DWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40
Variationen in:
  • Kanäle DWDM 100GHz Grid
ab
420,75 € *
In Nachbestellung
Cisco DWDM-SFP10G kompatibler 80km Singlemode DWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-DWDM-SFP-10G-80
Variationen in:
  • Kanäle DWDM 100GHz Grid
ab
607,75 € *
In Nachbestellung

Artikel 1 - 2 von 2