Dell kompatibel 1310nm

Eine Auswahl Dell-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+), von 1Gbit/s bis 10 Gigabit Ethernet mit Wellenänge von 1310nm

Artikel 1 - 2 von 2

Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FT-GP-10GSFP-1L
ab
37,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-FT-GP-SFP2-1Y
ab
16,92 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2