Dell kompatibel 1550nm

Dell-kompatible Module für Datenübertragung auf Single-Mode mit 1550nm

Dell Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-DE-430-4586
69,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
Artikelnummer:
F24-FT-GP-SFP2-1Z
69,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2