Dell kompatibel 1550nm

Eine Auswahl Dell-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP), mit 1Gbit/s Ethernet mit Wellenänge von 1550nm


Auf Lager
Dell Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-DE-430-4586
ab
59,42 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
Artikelnummer:
F24-FT-GP-SFP2-1Z
ab
59,42 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2